site.logo

Вахтовый автобус повышенной вместимостью

image 28 сентября 2022

Уникальный вахтовый автобус на 40 мест был выпущен на Алматинском автоцентре КАМАЗ. Данный автомобиль был произведен на собственном производстве предприятия и является беспрецедентным уникальным продуктом повышенной вместимости. Данная модель была разработана и изготовлена по индивидуальному заказу Клиента в кратчайшие сроки с учетом всех пожеланий и требований.

Один из самых популярных грузовиков — КамАЗ-43118 - мощная, износостойкая техника, легко передвигающаяся как по бездорожью, так и по городским трассам. Технические характеристики КамАЗ-43118 соответствуют требованиям повышенной износостойкости, имеют большую степень проходимости.

Технические характеристики шасси КамАЗ-43118 позволяют использовать его для установки такого оборудования, как самосвальный кузов, автокран или автоцистерна, вахтовый автобус.

Выпущенный на автоцентре вахтовый автобус служит для перевозки пассажиров по дорогам общей сети и бездорожью. Кузов-фургон автобуса выполнен из многослойных сэндвич-панелей на металлическом каркасе, что обеспечивает надежность и прочность конструкции во время существенных нагрузок при езде по пересеченной местности.

В качестве утеплителя применяются материалы с низкой теплопроводностью толщиной 40 мм, что позволяет эксплуатировать автобус при температуре окружающей среды от – 40 С° до + 40 С°.

Внутренняя отделка автобуса выполнена из влагостойкого армированного пластика, выдерживающего механические повреждения, стойкого к загрязнениям и активным химическим веществам, такие как масла, растворители, моющие средства. Заниженная входная группа с откидными ступенями позволяет пассажирам беспрепятственно совершать посадку в автобус. Комфорт и безопасность пассажиров обеспечивают мягкие сиденья с 3-точечными ремнями безопасности.

Особенностями эксплуатации автомобиля и безусловными преимуществами являются: выносливость; отсутствие необходимости в специальном техническом обслуживании; работа в условиях бездорожья.