site.logo
image 01.11.2023

В октябре месяце клиентам Алматинского автоцентра была передана техника для обслуживания парка автомобилей. Партия автомобилей технической помощи сдана в эксплуатацию для устранения неисправностей техники в полевых условиях. Автомобиль оснащен всем необходимым для ремонта и планового обслуживания автомобилей. Машина впечатляет своей проходимостью – она способно проехать по грунтовой дороге, добраться до неисправного транспорта через сугробы. Машина технической помощи предназначена для эвакуации автомобилей и оказания помощи водителям в движении и на привалах. 

Машина технической помощи обеспечивает следующие виды работ:

  • вытаскивание застрявших и опрокинутых автомобилей;
  • подготовку неработоспособных автомобилей к транспортированию;
  • транспортирование автомобилей методом полупогрузки;
  • транспортирование автомобилей буксированием;
  • устранение повреждений и отказов;
  • замену неработоспособных деталей и узлов, текущий ремонт;
  • перевозка запасных частей, материалов, инструмента и принадлежности. 

Для проведения погрузочно-разгрузочных работ автомобиль оборудован крано-манипуляторной установкой, грузоподъёмность КМУ - 5 тонн. Также на автомобиль установлен изотермический фургон усиленной каркасной конструкции. Фургон оборудован инструментами для ремонта и обслуживания автомобилей и включает в себя: моечное, ремонтно-слесарное, сварочное оборудование.

Грузовая платформа обеспечивает перевозку агрегатов, доставку оборудования, а также масел и запасных частей. Входная дверь – влагозащищенная и пылезащищенная, утепленная. Окна выполнены из алюминиевых профилей со стеклопакетом из травмобезопасного стекла. Дополнительная дверь, предназначенная для перехода из кузова-фургона на грузовую платформу.

Машина технической помощи надежный помощник в устранении повреждений автомобилей! По требованию заказчика комплектация может быть изменена в зависимости от спецификации заявки. Звоните по тел. 8 727 220 20 30