site.logo

КАМАЗ 5490 в Казахстане

image 21 февраля 2022

КамАЗ 5490

КамАЗ 5490 – это одна из самых современных моделей магистральных седельных тягачей, производимая российским автопроизводителем КамАЗ. Он обладает кабиной с повышенным уровнем комфорта для водителя, что делает его привлекательным для длительных поездок и междугородных перевозок. На сайте компании «Алматинский Автоцентр» можно выгодно приобрести среди широкого ассортимента грузовой автомобиль.

Назначение грузовых автомобилей

КамАЗ 5490 предназначен в основном для транспортировки грузов и буксировки полуприцепной техники с большой массой. Он приспособлен для передвижения по различным типам дорог с твердым покрытием. Этот автомобиль может выполнять разнообразные задачи в различных регионах страны и способен выдерживать значительные нагрузки благодаря своей конструкции и характеристикам.

Используется для перевозки грузов на большие расстояния, а также для выполнения работ в условиях, требующих тяжелой нагрузки на транспортное средство. Его мощность и возможности позволяют эффективно транспортировать тяжелые грузы по дорогам различного типа, что делает его популярным среди перевозчиков и компаний, занимающихся грузоперевозками.

Главные особенности грузовиков

    1. КамАЗ 5490 оснащен мощным дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и позволяет эффективно перемещать большие грузы.
    2. Автомобиль изготовлен, учитывая требования к надежности и долговечности. Он способен выдерживать серьезные нагрузки и работать в различных условиях эксплуатации.
    3. Включает в себя современные технологии управления, безопасности и комфорта водителя, что делает его более удобным и безопасным для эксплуатации.
    4. КамАЗ 5490 оснащен автоматизированной трансмиссией, что облегчает управление и повышает комфорт водителю.
    5. Этот грузовик предназначен для передвижения как по городским дорогам, так и по магистралям, имеющим твердое покрытие.
    6. КамАЗ 5490 способен перевозить грузы большого веса и буксировать полуприцепную технику с большой массой.
    7. Модель может иметь аэродинамические и эргономические усовершенствования, что способствует более эффективной и комфортной работе.
    8. В зависимости от нужд заказчика, могут быть представлены различные варианты комплектаций и модификаций.

Для более детальной информации звоните нам по контактному номеру телефона.