site.logo

Купить КАМАЗ в Казахстане

image 30 сентября 2022

Продажа КамАЗ

Компания «Алматинский Автоцентр «КАМАЗ» является официальным дилером КамАЗ в Алматы, предлагает широкий ассортимент специальной и грузовой техники в Казахстане. Иметь широкий выбор товаров по приемлемым ценам — это большое преимущество для клиентов, особенно в сфере транспортного бизнеса. Продажа КамАЗ в Казахстане является основной целью нашей компании в обеспечении промышленных и сельскохозяйственных отраслей.

Широкий ассортимент продукции

    1. Грузовые автомобили, спроектированные для перевозки грузов. Они могут быть различных типов и классов: от маленьких грузовиков до тяжелых грузовых машин.
    2. Мультилифты, вид подъемно-транспортной техники, предназначенной для подъема и перемещения различных грузов на складах, в транспорте и в других областях.
    3. Автокраны, оборудованные краном для подъема тяжелых грузов и размещения их в нужном месте. Они широко используются в строительстве.
    4. Автобетоносмесители, специально разработанные для перевозки и смешивания бетона. Они имеют специальные барабаны для смешивания ингредиентов в пути к месту строительства. Продажа КамАЗ осуществляется по выгодной цене для наших клиентов.
    5. Топливозаправщики и топливовозы, транспортные средства, предназначенные для перевозки и поставки топлива. Топливозаправщики используются для заправки других транспортных средств, а топливовозы — для перевозки больших объемов топлива.
    6. Прицепы и полуприцепы, вспомогательные средства транспортировки, которые прикрепляются к грузовым автомобилям для перевозки различных грузов. Полуприцепы имеют только одну ось, в то время как прицепы обычно имеют две оси.
    7. Техника для коммунальных работ, широкий спектр оборудования, используемого для обслуживания коммунальной инфраструктуры, такой как уборка улиц, обслуживание канализации, ремонт дорог, уборка снега.

Преимущества сотрудничества с нами

Компания «Алматинский Автоцентр «КамАЗ» предлагает широкий ассортимент специализированной техники, выгодные условия кредитования и лизинга, а также консультации высококвалифицированных специалистов. Мы занимаемся подборкой деталей, техническим обслуживанием и проведением срочного ремонта любой сложности.

Для того чтобы купить КамАЗ в Казахстане, вы можете обратиться в компанию «Алматинский Автоцентр «КамАЗ» по контактным телефонам. Наши специалисты помогут подобрать качественную спецтехнику и детали, а также окажут помощь в других вопросах, связанных с приобретением и обслуживанием техники.